Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Привет помоги мне пожалуйста у меня на телефоне highscree zera выскочила тоже тонкая фигня про МВД что. Надо сделать. Чтоб разоблокиравать помоги. Пожалуста

woolfy34woolfy34

Внимательно читайте эту инструкцию - еще раз напоминаю внимательно, чтобы не допустить элементарных ошибок:

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно.

Выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть дольше обычного