Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

заблокирован за просмотр нажимаю как описываете кнопки вкл+громкость появляется Emergency mode !! lg е405 помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

В момент зажатия кнопок телефон выключен или нет? - телефон обязательно должен быть выключен - выключите телефон подождите около 5-10 минут и приступайте к выполнению инструкции которую я описывал и у вас все получится.