Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте у меня планшет леново таб а7-30 заблокировало мвд украины 280гр штраф что делать выключить никак не могу

woolfy34woolfy34

Кнопка reset имеется? - проверьте обычно она с нижней стороны планшета - используйте иголку для нажатия на эту кнопку - удерживайте кнопку на протяжении 30 секунд - после чего планшет должен восстановиться к заводским настройкам и включиться без блокировки.