Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня та же проблема что и у всех заблокировался планшет SANEI №79 подскажите как разблокировать

woolfy34woolfy34

Не уверен, что на данном планшете есть recovery - но попробуйте эту инструкцию, возможно она вам поможет:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.