Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте! У меня такая проблема что мне прислали видео я нажала на него там написано устоновить и я устоновила а потом выскочила какая та проблема что телефон заблокирован будет навсегда если вы не заплатите 250.000 рублей белорусскими за 36 часов если неаплочу будет мой телефон заблокирован навсегда я пробовала выйти оттуда но не выходит я выключаю потом опять включаю набираю пароль симкарты и опять этоо же фигня выскакивает!!! что мне делать??? мой телефон : самсунг гэлакси с 6312

woolfy34woolfy34

Я так понял у вас galaxy young:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.