Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте,у меня проблема по поводу блокировки телефона МВД из-за просмотра порнографии у меня Sony Xperia c1905. Инструкция для Sony Xperia c2105 не помогает. Загрузил прогу но она не переходит на восстановление, а остаётся на резервном копировании

woolfy34woolfy34

Вы выполняете все неверно - установите программу - далее в программе выберите режим восстановления и следуйте инструкциям на экране программы, там ясно написано, как следует подключать телефон в каком состоянии и для чего это необходимо.