Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня такая проблема после обновления ПО не запускается планшет изоброжение с надписью команды нет.Помогите пожалуйста!

return89return89

Добрый день. Возможно у вас случилась проблема когда обновление не совсем скачалось и началась установка уже его на телефон. После этого когда не до конца все установлено оно сразу же не получается включить, попробуйте первое что сделать так это обычный сброс до заводских настроек, и как ни странно обновление телефона также сбросится до нужных вам настроек тем самым у вас будет удалено все что находится на вашем телефоне только вот это может помочь удалить обновление ПО, а если нет тогда нужна прошивка аж всего телефона. Для сброса нужно зажать громкость вниз +заблокировать