Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня заблокирован телефон андрод 2.3 за просмотр порнографии... итд прочитал вашу инструкцию но дело в том что я вообще телефоном пользоваться не могу включаю и там появляется это надпись

woolfy34woolfy34

Плохо значит читали мою инструкцию - все действия описанные в инструкции необходимо производить на выключенном телефоне - там об этом написано несколько раз - читайте ее внимательнее и у вас все получится.

Гость

здраствуйте. у меня то же такая проблема. я хотела скачать вашу ссылку. но вышло сообщение что она вредоносная для комп. пожалуйста помагите мне!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.12.2014 17:17

здраствуйте. у меня то же такая проблема. я хотела скачать вашу ссылку. но вышло сообщение что она вредоносная для комп. пожалуйста помагите мне!!

Прошивка проверенная и никакого вреда не несет, просто некоторые антивирусы считают ее подозрительной, качайте - она рабочая.

Гость

здраствуйте. помогите пожалуйста. заблокировали телефон андроид 4.2. просят внести штраф 500 рублей. когда батарею телефона ставишь в телефон и включаешь его, он даже прогрузиться не успевает и снова такая проблема. что делать?