Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Подскажите как быстро переключатся между двумя симками в lenovo a238t?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - управление сим картами - включите для каждого параметра параметр с запросом - после при совершении вызова или отправки смс телефон предоставит вам выбор с какой сим лучше совершить вызов или отправить смс и вы сможете выбрать.

Гость

а если он не выдает запрос с какой сим

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 28.03.2015 09:30

а если он не выдает запрос с какой сим

Так я же выше описал процесс того, что необходимо сделать для того, чтобы телефон выдавал такой запрос, хотя на самсунгах после включения данной функции может появится два значка сим карт - с разными цветами для вызовов сим и прочих действий с сим картами.