Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Что делать если телефон сам по себе выключается? самсунг gt 19100

RomanKarcevRomanKarcev

В первую очередь проверьте зарядное устройство вашего телефона. Как бы это банально не звучало, но зарядное устройство которое с проблемами , может частично заряжать телефон, или вообще не заряжать, также кроме самого блока питания следует проверить именно провод зарядного, который также может быть перебитым нутри кожуха. Если все с ними как оказалось в порядке, тогда проблема может быть в коннекторе телефона. Также проблема может быть с проблемами окисления контактов на клавише выключения (можно слегка зались спитром и проклацать, а может быть проблема в самой кривой прошивке.