Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Что входит в комплект Samsung Galaxy S4 mini Dual?

Maxx241176Maxx241176

В комплект поставки Samsung Galaxy S4 mini Dual входит. Само собой разумеющиеся сам смартфон, потом входит аккумулятор и зарядное устройство для аккумулятора. Также в комплект входит кабель USB и стереогарнитура. Вот весь комплект.

woolfy34woolfy34

В комплект поставки входят: телефон, зарядное устройство, usb кабель, оригинальный чехол книжка от samsung, стерео гарнитура с микрофоном от samsung, гарантийный талон, карточка сертификации - обозначающая, что телефон ввезен в страну легально и на всех законных основаниях прошел обязательную сертификацию и инструкция по эксплуатации.