Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как переключаться между сим картами на Samsung Galaxy S4 mini Dual?

Big_v1

Здравствуйте! Первоначально активируются sim- карты. Зайдите в Меню – Настройки - Мое устройство - Диспетчер SIM-карт и переместите оба переключателя вправо. Когда активированы обе sim-карты, на панели уведомлений появятся значки выбора сети. Откройте панель и выберите желаемую сеть.