Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН SAMSUNG S4 MINI ТОРМОЗИТ ЧАСТО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ И ВКЛЮЧАЕТСЯ....и обновления делал и прошивку прошивал

woolfy34woolfy34

Если у вас осталась гарантия на телефон и вы прошивали его только официальной прошивкой обратитесь по гарантии в салон связи в котором вы его покупали - скорее всего у вас аппаратные проблемы - которые могут решить только профессионалы в СЦ.

Если прошивались не официальной прошивкой - обратитесь в обычные СЦ для диагностики.