Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня подключается как мультимедийное устройство и всё ровно не видит!!!!А вот на ноуте сразу открывается,,,хотя на обеих вин 7

woolfy34woolfy34

При подключении к ПК у вас в настройках должен быть включен пункт отладки по USB - в параметрах - для разработчиков - после чего при подключении на телефоне появится кнопка включить как usb накопитель - после чего на ПК телефон отобразится как съемный накопитель.