Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

вчера упал воду,вода попала в камеру.Теперь там многочисленные капельки и когда запускаю заднюю камеру,то мутно всё.
Что делать?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день всем! Если ваш телефон упал в воду и залилась камера на вашем смартфоне то вам нужно обратиться в мастерскую .Самому лучше не лезть и не разбирать телефон по тому что вы не чего не сделаете. Так что обращайтесь в сервиз по ремонту там вам или поменяют на новую или почистят вашу камеру.Да и по цене много стоить не будет затратите до пятистам рублей или меньше.И после этого не рекомендую ранять телефон в воду потому что может телефон не включиться изо замыкания платы и микросхем