Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как отключить безопасный режим с телефона

woolfy34woolfy34

Безопасный режим на включенном телефоне вы не отключите - для того, чтобы выйти из безопасного режима вам необходимо - выключить телефон передернуть батарею ( изъять и вставить обратно) - после чего при включении - примерно на 3-4 секунде вновь изъять батарею и вставить ее обратно.

Если вы имеете в виду автономны режим ( когда сотовые сети недоступны) - просто удерживайте кнопку включения - после чего в подменю - отключите автономный режим.