Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как отключить режим полета ( автономный режим)?

woolfy34woolfy34

Для отключения режима полета на данной модели необходимо удерживать кнопку включения - после выбрать значек с самолетиком - таким образом вы переключитесь в обычный режим.

Также отключить режим полета ( автономный режим) вы можете - вытянув тулбар на начальном экране, выбрав тот-же самый значек с самолетиком.

Гость

Если не вылезает меню после удерживания кнопки включения - перейти в Настройки → Сеть → Автономный режим (снять галочку)

Гость

просто у меня лаг пошёл,не нажимается по другому никак?

woolfy34woolfy34

Тогда просто перезагрузите телефон и вновь снимите галочку с автономного режима, хотя телефон сам вам должен предложить это сделать после перезагрузки.

Гость

у меня тоже включается автономный режим сам по себе. хотя в настройках галочка отжата. что делать?

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - извлеките сим карту и вновь вставьте ее в телефон - после автономный режим должен будет отключиться.

Гость

В 22.00 включается автономный режим и отключается в 9.00, как это убрать?

woolfy34woolfy34

Перейдите в настройки - пункт времени и даты - найдите пункт автоматического включения и выключения телефона - отключите все параметры - к сожалению у меня под рукой сейчас нет даного телефона поэтому сказать где именно этот пункт находится не могу.

Гость

Спасибо за консультациюконсультацию!!!8

Гость

samsung galaxy s2 i9100 у меня не показывает сим карту и не выключается автономный режим я уже сто раз перезагружала телефон и все без толку когда нажимаю кнопку отбоя там высвечивается панель и автономный режим выключен а на правом верхнем углу изображен самолет.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 02.11.2014 19:19

samsung galaxy s2 i9100 у меня не показывает сим карту и не выключается автономный режим я уже сто раз перезагружала телефон и все без толку когда нажимаю кнопку отбоя там высвечивается панель и автономный режим выключен а на правом верхнем углу изображен самолет.

Скорее всего если ничего не помогает у вас проблемы с разъемом под сим карту - обратитесь в СЦ для замены слота под sim карту - средняя стоимость замены составит от 400 до 800 рублей.

Гость

у меня корейская копия Samsung GALAXY S 3 i9300,когда покупала не сверила емейл телефона с тем .что под батареей. он сразу как то плохо работал. но так как купила его по глупости серьезно не заморачивалась.сейчас при замене батареи в мастерской проверили емейл и выяснили что он несовпадает. и теперь позвонить на мобильного оператора не могу и нет настроек интернета что делатьЯ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 01.12.2014 15:05

у меня корейская копия Samsung GALAXY S 3 i9300,когда покупала не сверила емейл телефона с тем .что под батареей. он сразу как то плохо работал. но так как купила его по глупости серьезно не заморачивалась.сейчас при замене батареи в мастерской проверили емейл и выяснили что он несовпадает. и теперь позвонить на мобильного оператора не могу и нет настроек интернета что делатьЯ?

Кто вам такое сказал - номер вашего оператора принадлежит только к оператору ( вашей сим карте) - скажите пожалуйста телефон на android ? - если да то опишу ручные настройки интернета.

Гость

Не отключить режим полет на ван плас ван

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 01.12.2014 22:49

Не отключить режим полет на ван плас ван

Если режим полета на вашем телефоне не отключается стандартным способом ( удерживание кнопки включения - после выбор отключения режима полета) - перезагрузите телефон - если и так не отключается - то скорее всего проблема в сим или слоте под сим - выньте и вновь вставьте сим карту в слот.

Гость

Добрый день, у меня в Алкатель ван тач 1 также самостоятельно включился режим в самолете, хотя рекомендованный выше способ не мог быть применен, так как пункт"самолетик" при этом выключен!!! Оказалось, что в телефоне есть еще одно место, где тоже есть настройка режима в самолете. Зайдите в настройки, далее в дату и время, нахмите пункт еще и там отобразиться "режим в самолете", уберите галочку и ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! Вот вам и "чайники"

Гость

Спасибо)))

Гость

Большое спасибо!!!

Гость

Спасибо!!!!

Гость

здравствуйте) у меня нокиа люмия 620. я сбросила настройки, после этого включился автономный режим и больше не выключается. что делать?

Гость

Спасибо! Я бабушке наладила телефон!!!

Гость

Здравствуйте, у меня телефон Sony Xperia T2 Ultra проблема тоже с автономным режимом, Включай не выключай он не выключается (CD карту с симкой тоже вынимал не помогает)

Гость

огромное вам спасибо целый час сидела думала

Гость

спс

Гость

спасибо Вам огромное!

Гость

Что мне делать если режим полёта выключен а мне пишет что включён я не кому не могу позвонить и мне никто не может. Помогите прошу

.

Гость

спаисбо

Гость

спасибо

вам

Гость

у меня планшет леново не могу отключить режим полета

Гость

Придержите кнопку выключения при незаблокированном экране и на появившемся меню отключите режим "в самолете"

Гость

Помогите с телефоном ZTE Blade L4 как то включился режим полета,выключить никак не получается,ни через настройки ни через панель сверху,там

показывает что выключен этот режим, но звонить не могу. единственное когда заходишь через кнопку включения в меню то там написано "режим полета - вЫключить" и горит кнопка но после нажатия она больше не активна до перезагрузки телефона.как буд то зависла но телефон работает нормально и соответственно режим не выключается,что делать?

Гость

Добрый день. У меня Samsung Galaxy Ace Plus включился режим полёта, не могу его отключить и не знаю где, на экране показывает самолёт, в настройках не могу найти.Помогите пожалуйста.

Гость

Извините, уже сделала...прочитала у вас в сообщениях. Спасибо огромное за подсказки....Придержите кнопку выключения при незаблокированном экране и на появившемся меню отключите режим "в самолете" ...я сделала и всё получилось.

Гость

молодец

Гость

Как отключить не телефоне s-tell режим полета

Гость

спасибо большое вам ваши ответы помогли

Гость

КАК ОТКЛ РЕЖИМ САМОЛЁТА КНОПКА ПРЫГАЕТ

Гость

КАК ОТКЛ РЕЖИМ САМОЛЁТА КНОПКА ПРЫГАЕТ

Гость

КАК ОТКЛ РЕЖИМ САМОЛЁТА КНОПКА ПРЫГАЕТ

Гость

КАК ОТКЛ РЕЖИМ САМОЛЁТА КНОПКА ПРЫГАЕТ

Гость

Как включить автономный режим на телефоне самсунг SGH E-360?спасибо

Гость

спасибо всем за помощь. получилось..

Гость

Здравствуйте у меня Samsung galaxy s4 у меня самолетик сам включается и в то же время выключается. Как это предотвратить?

Гость

тел пишет что в режиме полета а на самом деле нет телефон джинга л500

Гость

Здравствуйте. Включила вечером режим полета, а утррм телефон (Samsung) просит ввести пароль. Использовала все возможные предложенные выше способы. Не помогает

Гость

если у вас не уберается режим саиолета ну никак тогда зделайте секс

Гость

ура помогло секс всем поможет

Гость

и мне помогло телефон увидел и разблокировался

Гость

сексссссссссссссссссссссссссссссссс ураааааааааа

Гость

На профиле в Одноклассниках пропали все изображения, остались тексты

Гость

Помогите с телефоном htc как то включился режим полета,выключить никак не получается,ни через настройки ни через панель сверху,там

показывает что выключен этот режим, но звонить не могу. единственное когда заходишь через кнопку включения в меню то там написано "режим полета - вЫключить" и горит кнопка но после нажатия она больше не активна до перезагрузки телефона.как буд то зависла но телефон работает нормально и соответственно режим не выключается,что делать?