Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как устанавливать приложения на карту памяти Samsung Galaxy S3 mini?

gtamasgtamas

Чтобы приложения ставились на карту памяти а не на телефон, необходимо необходимо сделать следующее, указать им путь при установке, такая возможность предоставляется во время установки приложений, будьте просто внимательнее.

woolfy34woolfy34

Это смартфон на базе android о каком пути идет речь gtamas?

Приложения на android смартфонах устанавливаются только в память телефона, затем часть из них можно перенести на sd карту ( но не все) - после установки приложения из маркета или вручную - зайдите в меню-настройки - приложения или управление приложениями - выберите приложение - если горит кнопка перенести на sd карту, то приложение переносится, если же кнопка не горит, то приложение останется на телефоне, тоже самое можете проделать со всеми приложениями.

40% приложений, что находятся в маркете имеют возможность переноса на sd карту.

woolfy34woolfy34

Это смартфон на базе android о каком пути идет речь gtamas?

Приложения на android смартфонах устанавливаются только в память телефона, затем часть из них можно перенести на sd карту ( но не все) - после установки приложения из маркета или вручную - зайдите в меню-настройки - приложения или управление приложениями - выберите приложение - если горит кнопка перенести на sd карту, то приложение переносится, если же кнопка не горит, то приложение останется на телефоне, тоже самое можете проделать со всеми приложениями.

40% приложений, что находятся в маркете имеют возможность переноса на sd карту.

Гость

с помощи root прав

Гость

Вот у меня Samsung galaxy s3 mini и программы переноса не работают.карту он видит, но переносить не хочет. Что делать?

woolfy34woolfy34

Переносите вручную - просто зайдите в приложения - выберите приложения ( по-очередно) и нажмите на перенести на sd карту.

woolfy34woolfy34

Если есть root то приложения переносятся, если root прав нет, то перенести возможно и нельзя - на некоторых моделях уже есть root от производителя, если root прав нет ознакомьтесь с получение root прав на samsung s3 mini на сайте 4pda.ru

Гость

woolfy34

это дроид 4.1.2. и в нем нет функции переноса на sd

не вводите людей в заблуждение

woolfy34woolfy34

у меня сейчас под рукой android 4.1.3 huawei u8850, android 4.1.2 huawei g300, android 4.1.2 huawei u8860, samsung i9300 android 4.1.2 ...... у всех есть перенос приложений на sd карту, могу перечислить еще более 200 моделей телефонов на android 4.1.2 у которых есть перенос - если вы чего то не понимаете - не стоит писать бред.

Реальные проблемы с переносом на 4.1.2 возникли только на lenovo и то вопрос решился перепрошивкой ядра.

Гость

однако факт остается фактом, я тоже не могу перенести аппликации на SD, так как нет даже этой возможности. У меня Samsung 3 mini с версией 4.1.2. Телефон - THL. Что посоветуете?

woolfy34woolfy34

Получите root на THL - после чего перенос станет возможным.

woolfy34woolfy34

Перенос полностью не осуществляется , меньшая часть приложения все равно остается на телефоне, полный перенос возможен на некоторых моделях lg.

Гость

Как получит root на THL?

проблема есть, либо проблема в карте (по некоторым данным не все карты самсунг переваривает), либо проблема в прошивке.

на том же бюджетном Хайскрине все нормально переносит/сносит/записывает/удаляет.

Гость

спасибо, про root нашел уже, единственное гарантия слетит)), хотя она уже закончилась

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 17.12.2014 20:53

спасибо, про root нашел уже, единственное гарантия слетит)), хотя она уже закончилась

Если root установлен через телефон гарантия не слетает, если же через recovery или прочие программы то слетает.

Гость

Там нет кнопки 'Перенести на sd карту'.

Гость

Заходишь в родном браузере на самсунг с3 дуос ....заходим в опции в открытом браузере и там ПАРАМЕТРЫ СОДЕРЖИМОГО ...И ПУТЪ СОХРАНЕНИЕ

УКАЗЫВАЕМ ГОСПОДА....!!хранилише по умолчанию!!

Гость

Samsung Galaxy S III mini 8Gb не функции переноса на SD программ она тут не предусмотрена не неси чушь

Гость

woolfy34 пиздабол от бога

Гость

А пошли вы все нахий !

Гость

На s3 mini нет функции переноса на карту памяти, производители сейчас делаёт прогу для этого.