Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Добрый вечер. У меня проблема с телефоном , симкарту не читает , меняла симку та же проблема, покупала новую всё та же проблема...Относила мастеру , он не разберется в чем проблема, может вы подскажите , что делать?

woolfy34woolfy34

Конечно подскажу у вас явные проблемы с разъемом сим карты - его требуется заменить, также задал бы вопрос по поводу покупки телефона - где вы покупали телефон? - не исключено, что телефон залочен под определенного оператора.