Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

как подключить вторую линию

omga68

Вторая линия на смартфоне не включается. Эту функцию выполняет ваш оператор мобильной связи.

У каждого оператора есть коды для подключения, их можно узнать на их сайте или в представительстве. Например у Билайна она включена по умолчанию. Функция такова-при разговоре по мобильному, вам поступает вызов, вы можете его удержать, либо перейти на вторую линию а потом ответить или использовать как конференц-связь.