Вопрос о Samsung Galaxy S4 16Gb

Samsung Galaxy S4 16Gb

Здравствуйте. у меня galaxy s4, во время разговора меня не слышит собеседник, а я при этом слышу его хорошо! я должна включить и выключить громкую связь, чтобы меня услышали, и так бывает несколько раз, а иногда нормально. с чем связана это проблема? что делать? заранее спасибо!

woolfy34woolfy34

Возможно проблема связанна с ПО телефона - попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам - меню - настройки - конфиденциальность - сброс параметров - поставьте все галочки и выполните сброс.

Если же сброс вам не поможет обратитесь в СЦ - для точной диагностики - скорее всего проблема аппаратного уровня.

Гость

Бывает просто забивается отверстие микрофона, у меня была такая проблема. Брал иголку и прочищал отверстие.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III 16Gb 18.01.2015 13:03

Бывает просто забивается отверстие микрофона, у меня была такая проблема. Брал иголку и прочищал отверстие.

Видите здесь проблема иная, на громкой связи человека слышат, то есть с микрофоном проблем нет, я больше склоняюсь к тому, что проблема программная и сброс настроек ее разрешит.

Гость

Была такая же проблема.Это микрофон.

Гость

Месяца два парился с этой проблемой, орал в микрофон или включал громкую связь.Сегодня зашёл в ремонтную мастерскую.Предложили оставить на 2 дня и 800руб. Но мне это не подошло,тогда предложил подождать пять минут. Через три минуты принёс мой телефон и предложил проверить.Я тут же сделал несколько звонков, меня слышно отлично.Про оплату сказал: Шоколадку принесёшь и всё: .Я принёс.Оказалось забиты отверстия микрофонов.Не просто грязь,а спресованная.И предупредил, чтобы сам иголкой не чистил. Кисточка с жёстким ворсом.

Доволен ,как удав.

Гость

ПОМОГЛО, СПАСИБИЩЕ!!!

Гость

а иголкой не парву микрафон

Гость

Спасибо друзья, провел 2 раза туба-сюда зубной щеткой, и все отлично!!!

Гость

Помогла зубная щетка)!!!

Гость

Ребята, спасибо!!! И правда помогло, теперь слышно отлично!!! 👍

Гость

А какой микрофон спереди или сзади

Гость

Скажите пожалуйстп

Гость

При звонке меня не слышно и я не слышу. А в вацапе всё нормально. И микрофон работает нормально. в чём проблема. у меня Galaxy S4 active

Гость

Я так мучалась больше месяца, а оказалось что я при разговоре так держала телефон что пальцем закрывала микрофон) во умора)

Гость

Помогла зубная щетка!!! Теперь всё! Меня слышно!

Гость

спасибо огромное и мне помогло . я кисточкой для рисования почистила.

Гость

спасибо огромное и мне помогло . я кисточкой для рисования почистила.

Гость

реально! как хорошо что я на эту тему наткнулась! помогла зубная щетка! Спасибо!)))

Гость

Здравствуйте !Огромное спасибо помогла кисточка с жестким ворсом))))

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

Во время разговора не работает тач, не могу вызвать клавиатуру и включить громкую связь.

Пожалуйста, кто знает как решить эту проблему помогите.

Гость

У меня галакси с 4мини. Отключаетса микрофон после перезагрузки телефона работает. Незнаю что делать иза чего ето происходит