Вопрос о Samsung Galaxy S4 16Gb

Samsung Galaxy S4 16Gb

Я прставил на фото определитель свою фотку на самсунге галакси с4 , и теперь когда заходишь в контакты меня выбивает от туда , выдаёт ошипку в приложение , срочно помогите пожалуйста !!

woolfy34woolfy34

Визуально определить проблему очень сложно - необходимо подключать телефон к ПК при помощи специальных программ и выявлять проблему, но я бы советовал вам выполнить простой сброс до заводских настроек - для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - дождитесь окончания сброса - думаю проблема решиться.