Вопрос о Samsung Galaxy S4 16Gb

Samsung Galaxy S4 16Gb

У меня что случилось когда я вставила наушники в телефон , музыку не могу слушать потому что в наушниках что шипит и когда звоню могу разговаривать только на громкой связи .

cawa88cawa88

Видимо проблема просто-напросто в наушниках. Вы возьмите да и попробуйте тоже самое проделать, но только с другими наушниками. Если будет всё нормально работать и не шипеть, тогда с телефоном всё в порядке, а проблема только в самих ваших сейчасных наушниках. Вы возможно каплей воды на них попали, на их штекер и воткнули в телефон. Вот и попортились. А, если у вас и без наушников звонки на телефоне только по громкой связи можно слышать (разговор), значит с динамиком у телефона проблема, со слуховым. А по громкой связи динамик звук воспроизводит музыкальный.