Вопрос о Samsung Galaxy S4 16Gb

Samsung Galaxy S4 16Gb

А если телефон Рутировать поможет ли? Если можно то подскажите как это сделать. Что бы потом пользоваться 16GB памяти.

woolfy34woolfy34

Не понял, а для чего вам рутировать телефон?

Гарантия на телефон имеется? Дату покупки можете указать?

Гость

Чтобы пользоваться полностью памятью телефона. А телефон куплен в России и гарантии нет.

woolfy34woolfy34

Рут права не дают вам таких привилегий - root права дают привилегий на удаление системных приложений и установку прочих приложений, а также на удаление и изменение системных служб.

Для увеличения объема памяти swap ( памяти для приложений) - потребуется перепрошивка на кастомную - например на cyanоgen mode.

Гость

Можно ли это сделать самому?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 16Gb 13.02.2015 14:41

Можно ли это сделать самому?

Да конечно это возможно - инструкции представлены на сайтах 4pada.ru или же на x-developers.ru - только имейте в виду при использовании данных со сторонних ресурсов вы лишаетесь официальной гарантии на обслуживание вашего телефона.