Вопрос о Samsung Galaxy S4 16Gb

Samsung Galaxy S4 16Gb

Помогите,люди добрые!Может,у кого-то была такая ситуация? Телефон Samsung S4 neo,включила режим энергосбережения,а отключить не могу( Пропал даже сам значок включения в настройках.Ни одно приложение не работает.Могу только звонить.Перезагрузка не помогает. ((((

Xitrii_Lis

Для включения или отключения режима энергосбережения есть на верхней панели быстрого доступа к настройка значок, их можно на панель добавлять и убирать. Вытяните эту панель скролом по экрану с самого верха в низ, нажмите настройки этой панели. Если вы случайно удалили его то вам будет предложено его вернуть. Если значка и там нет то у вас скорее всего произошёл сбой программного обеспечения. В этом случае можно самому произвести Hard Reset системы Android. Для этого требуется выключить аппарат, вынуть аккумуляторную батарею из телефона на 10 секунд. После этого Вставить всё обратно, На выключенном телефоне зажать кнопку громкости "-" и клавишу включения. Не отпуская кнопок дождаться логотипа Samsung, теперь кнопку включения отпускаем а кнопку громкости продолжаем держать. Телефон войдёт в режим аварийного включения. Нужно выбрать Wipe data/factory reset, а после этого wipe cache partition. После этих действий произойдёт возврат программного обеспечения к заводскому состоянию. Все сбои и ошибки работы программы Android уберутся. Все данные пользователя на телефоне будут удалены без возвратно.