Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте! Я не чего не могу скачать не из магазина пишет ошибка не хватает памяти в устройстве, смотрю на внутренней памяти. смотрю в настройка - память - память устройства доступно 0,68, внутренняя память - доступно 1,18 ГБ, подскажите что делать, в приложении я пытаюсь переместить от пишет недостаточно места

woolfy34woolfy34

Есть и другой тип памяти - память для приложений этот тип памяти не относится к другим типам - возможно эта память у вас и заполнена перейдите в меню - настройки - приложения - снизу вы увидите строку состоянии памяти - если она заполнена перенесите одно или несколько приложений на sd карту или же удалите их для того, чтобы установить новое.

Гость

ты тупой!!! не знаешь чем помочь лучше не неси хрень всякую!!! wooify34

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 12.10.2014 13:23

ты тупой!!! не знаешь чем помочь лучше не неси хрень всякую!!! wooify34

Я никого не оскорбляю - вы задали вопрос? - я дал на него четки ответ - если вы уперты и не хотите ничего делать я вам помочь не смогу, если возникли другие вопросы задайте я же не гений, чтобы узнать, что у вас в голове тем более на расстоянии, умейте четко задать вопрос и получите четки на него ответ.

В любом случае если ничего не помогает вы можете прибегнуть к сбросу настроек до заводским - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

Гость

у меня та же проблема. зачем удалять заводские приложения. почему он тупо на sd карту не качает?

Гость

Настройки я тоже сбрасывал. есть ответ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 14.12.2014 12:11

у меня та же проблема. зачем удалять заводские приложения. почему он тупо на sd карту не качает?

Проблема может быть программной - если вы устанавливали приложения из неизвестных источников индикатор памяти для приложений сбился и память отображается неверно - для этого и нужен сброс настроек.

Гость отвечает о Sony Xperia C 14.12.2014 12:25

Настройки я тоже сбрасывал. есть ответ?

Вы тут сидите нихера ничего не читает - а потом оскорбляете - если ничего не понимаете и понимать не хотите - дорога в СЦ - не мучайте не себя ни меня - платите деньги.

Как говориться тупым это не дано.

Гость

Woolfy34 спс за помощь сделал как ты написал все норм заработала

Гость

Спасибо! Очень помогли. Дельный совет!

Гость

СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, БЛАГОДАРЮ, СПАС!!!

Гость

Как сделать так что б телефон кидал приложения на сд карту?

Гость

Спасибо!Не все получилось, но место на раскраску для дочи хватило.)))

Гость

У меня та же проблема - нехватка памяти в телефоне. Почему -то он все приложения устанавливает сначала на внутреннюю память, а только потом предлагает перенести на sd карту. С обновлением уже установленных приложений та же проблема. Получается, что даже при наличии большой карты, всё равно ничего не устанавливается.

Есть ли какое-то решение этой проблемы? Предложения по "удалению или переносу на карту приложений" прошу не предлагать, так как уже все ненужные приложения удалены, осталось минимум приложений. Те, которые была возможность перенести на карту, уже перенесены. В общем, ничего не могу ни обновить, ни установить.

Гость

Здравствуйте. В технических характеристиках указана память 4 гига, на самом деле только 1гиг. Почему я не могу использовать оставшиеся 3?

Гость

Здравствуйте. В технических характеристиках указана память 4 гига, на самом деле только 1гиг. Почему я не могу использовать оставшиеся 3?

Гость

Спасибо!!!

Гость

такая же ерунда. Всей памяти 4 Гб из них 3 гига под системой. Я пытался из памяти телефона все скопировать на SD,в том числе и системные. Не получилось системные удалить из телефона. Говорят, что есть прога которая обманывает Андроид, перенося все системные файлы на SD, а Андроид "думает" что они в памяти телефона. Таким образом освобождает память телефона.

Гость

Эта проблема линейки смартфонов серии С, даже перепрошивка и обновления не решают ее. В сервисе сказали, что может быть трабл с модулем памяти или с самой флэшкой.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 03.12.2015 15:28

Эта проблема линейки смартфонов серии С, даже перепрошивка и обновления не решают ее. В сервисе сказали, что может быть трабл с модулем памяти или с самой флэшкой.

Те кто вам это сказал в сервисе - не далекого ума люди.

Гость

Вручную сами переносить приложения на карту памяти с внутреннего накопителя и только когда там освободиться место можно что то установить, установится опять же на него а затем сами переносить на карту и т.д. По другому не победить)))

Гость

Добрый день,у меня c2305 и у меня та-же проблема..Все что можно было поудалял но оставил Яндекс навигатор,карты,Google + wats ap// Вы пишете перенесите приложения вручную на sd карту..Как-будто это можно так просто сделать как на Винде..простым переносом с одной папки в другую..Я вам скажу так,в настройках у меня стоит галочка под пунктом устанавливать приложения на sd карту а не на память телефона..Тем не менее на карту только фотки и музыка устанавливается.! В управлении приложениями из всех приложений только в 20% доступна кнопка перенести на SD...А с остальными как быть??если знаете какой-то другой способ перенести приложения на карту памяти,поделитесь пожалуйста))

Гость

Помогите пожалуйста , у меня планшет фирмы декс у меня все скачивается с полей маркета ,а с инета скачивается но потом я захожу в ЕС проводчик нахожу приложение открываю но потом мне пишет сбой у моего друга все скачалось а у меня не хочет

Гость

тоже та же проблема,хоть и ставил в настройках что сд по умолчанию,всё равно через некоторое время пишет память заполнена,хотя на карте более 10 гигов

Гость

Здравствуйте. Недавно появилась такая проблема: все сообщения из папки Сообщения удалил, а на рабочем экране показывает, что есть 1 сообщение не прочитанное. Где его взять или как очистить папку? Спасибо.