Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

После обновления системы на ленова A2010 не могу включить телефон. всплывают окна "В приложении произошла ошибка" . Еще плюс ко всему телефон был запоролен и я не могу ввести пароль, так как там тоже ошибка. Пробовала cпособом- нажать на кнопку звука и выкл.телефона, но выходит меню FactoryKit Test. Recovery не выходит. Что делать подскажите!!!!!!

abc20002abc20002

Видать вирусы нахватала или отключила в телефоне чего не то. Особенно, если рутправа на нём были, то такое легко накосячить. Если рекавери не появляется, то шуруй в любой сервисный центр по ремонту мобилок. ЗА 500-1000 рублей тебе его отремонитруют, если проблема в прошивке. А скорее всего проблема как раз таки и в прошивке. Либо можно просто его сдать на диагностику в тот же сервисный центр, после диагностики тебе скажут причину его поломки и сколько будет стоить отремонтировать его. Диагностика дёшево стоит, рублей 200-300.