Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

Вы не поняли проблему, т.к. на телефоне памяти немного, файл размером более 200 мб. я не могу скачать т.к. памяти не хватает,а карта памяти на 4гб, и почти пуста.

woolfy34woolfy34

Выберите в настройках браузера папку для загрузок - укажите папку на sd карте или же создайте новую - если не понимаете как вам поможет файловый менеджер es проводник - создайте копию папки, также как и на телефоне - после укажите путь к ней.

Или еще вариант скачайте другой браузер - и уже рез него качайте фалы - можете скачать UC browser - там в главном меню есть функция выбора папки для скачивания.