Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

карта памяти на 4гб,при скачивании приложений из Play market пишет "недостаточно памяти " в чем причина ???

woolfy34woolfy34

В вашем телефоне, как и в большинстве других телефонов на android память для приложений своя и sd карта никак не относится к этой памяти - для того, чтобы проверить оставшуюся память для приложений перейдите в меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор занятого и свободного места.

Вы также с легкостью можете перенести часть памяти приложений - перейдите в меню - настройки - приложения - поочередно выберите приложения и нажмите на кнопку переместить на sd карту - если эта кнопка доступна - тем самым вы освободите место для приложений.

Гость

ты не чего не понимаеш я так сделала и нечего и ненадо ерунду плести

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ436 Era Nano 3 18.10.2014 16:28

ты не чего не понимаеш я так сделала и нечего и ненадо ерунду плести

Чего я не понимаю? - вы задали вопрос - я на него ответил - еще раз объясняю, что карта памяти никак не относится к скачиванием приложений - пусть она даже на 64 гб у вас установлена - памяти для приложений в телефоне очень мало и ничего вы с этим сделать не сможете.

Гость

Здрастауйте. У меня внутренней памяти достаточно для скачивания приложения. Но проблема та же. Приложение веси 40 мб а памяти 80. Что за дела?

woolfy34woolfy34

Внутренней памяти для приложений с учетом 40 мегабайт вашего приложения должно остаться более 50, то есть для установки приложения размером 40 мб у вас должно быть свободно 90 и более мегабайт памяти, эти 50 мегабайт памяти для работы системы и если будет меньше, то вы ничего установить не сможете или же телефон очень сильно будет тормозить при приближении к 50 мегабайтам свободной памяти для приложений.

Гость

а чувак прав

Гость

В настройках установил метку сохранять на карту памяти.забивает внутрению память и всё.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ436 Era Nano 3 04.01.2015 18:09

В настройках установил метку сохранять на карту памяти.забивает внутрению память и всё.

Он не будет сохранять приложения туда куда вы указали - начальная установка все-равно проходит и будет проходить на основную память ( память для приложений).

Гость

а как очистить внутреннюю память

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ436 Era Nano 3 01.03.2015 12:53

а как очистить внутреннюю память

Внутреннюю память полностью очистить можно только полным сбросом настроек - для этого перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - подтвердите свои намерения и выполните сброс - телефон перезагрузится и выполнит сброс с полной очисткой памяти устройства - после этого он включится в состоянии, как из магазина.

Гость

Плэй маркет тоже перезагрузится? Я не помню пароля от него.

Гость

здраствуйте, проблема та же, не устанавливает на сд карту приложения если в телефоне не достаточно памяти, хотя флэш на 16гб...

подскажите пожалуйста есть ли программы что бы сразу скачивать и устанавливать приложения на сд карту?

Гость

А можно как то увеличить обьем внутренней памяти?

Гость

можно за счёт сд-карты , но надо искать по форумам

Гость

можно за счёт сд-карты , но надо искать по форумам

Гость

Внутренняя память 109 МБ, приложение 19 МБ при скачивание пищит недостаточно места, подскажите как решить проблему

Гость

А фотмартировка в нтфс фомате через комп