Вопрос о Alcatel POP C3 4033D

Alcatel POP C3 4033D

как перезагрузить всю систему, не помню граф.ключ. И гугл

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять графический ключ телефон можно пробовать восстановить через recovery, но не факт, что в данном телефоне есть recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки включения + кнопку повышения громкости - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости для выбора lqcndbz используется одна из сенсорных кнопок.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских по окончании которого вы вновь окажитесь в главном меню recovery - после выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками и без графического ключа.

Гость

сбросила настройки.перезапустила.не могу включить телефон.запрашивает войти в аккаунт