Вопрос о Alcatel POP C3 4033D

Alcatel POP C3 4033D

Заблокировала ALCATE L как разблокировать кнопочный телефон? запрашивает код помогите.

DimaDima

Если у вас кнопочный телефон "Алкатель", то попробуйте ввести вместо утерянного или забытого кода или четыре ноля ( 0000) или комбинацию 12345, что то из них поможет разблокировать ваш аппарат. Если это не помогло. то можно обратиться или в сервисный центр или написать письмо производителю аппарата с просьбой выслать код разблокирования телефона. Не забудьте указать IMEI.

Гость

у меня не берут код 0000

Гость

Добрый день, подскажите пожалуйста, Бабушка заблокировала у Алкателя 2000 нечаянно экран, комбинацией каких кнопок можно снять блокировку экрана?! Заранее спасибо за ответ

Гость

Сбоку справа передвинуть выключатель в положение "снято"