Вопрос о Alcatel POP C3 4033D

Alcatel POP C3 4033D

Здравствуйте!!!Делала всё по пунктам,телефон не перегрузился и не включились заводские настройки.

woolfy34woolfy34

Скорее всего делали. что -то не так, если у вас не получилось восстановить настройки, пробуйте выполнит все, что я описывал ранее - еще раз.

Инструкция рабочая просто у многих не получается з-за невнимательности - все, что я описывал ранее необходимо делать на выключенном телефоне.