Вопрос о Alcatel POP C3 4033D

Alcatel POP C3 4033D

Здравствуйте! На моем смартфоне чехол с автоматическим включением экрана. Раньше при открытии он издавал приятный звук, сейчас звук пропал... Как его вернуть? подскажите, пожалуйста!

OnyxPalOnyxPal

Здравствуйте Екатерина. Можно предположить что все что касается самих звуков и прочего музыкального сопровождения в тех или иных случаях, то настроить их можно , как к примеру сменить , отключить или же выключить по желанию полностью , тогда можно перейти в настройки данного телефона и после чего вы находите и переходите в Звуки и там смотрите что конкретно можно выполнить с вашей стороны, если телефон не перепрошивался и не было никакого вмешательства в данный телефон тогда вернуть былой звук можно легко , и не забывайте если нужно сохранить ваш профиль , то обязательно его сохраните.

Гость

Спасибо! пробовала решить проблему через настройки/звуки и мелодии, но ничего не изменилось....

это старый чехол (с окошком), до этого был другой.... после того, как опять решила поменять на старый, появилась эта проблема..