Вопрос о Alcatel POP C3 4033D

Alcatel POP C3 4033D

Здравтвуйте!!!Ребенок поиграл телефоном и после этого телефон не принимает вызовы,написано автоматическое отклонение вызова! Как отключить?? alcatel one touch c 7

woolfy34woolfy34

Даже не знаю в каких функция он включил эту функцию - и даже не знаю как ее отключить - думаю сброс будет самым простым вариантом - для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

Гость

Проверьте чёрный список