Вопрос о Alcatel POP C3 4033D

Alcatel POP C3 4033D

Заблокировала ALCATE L как разблокировать? запрашивает код помогите.

cawa88cawa88

Ну вам тогда надо вспоминать код в таком случае, чтобы его разблокировать. А, если вы никак не можете его вспомнить, тогда несите свой телефон в сервис по ремонту мобильных телефонов. Там вам за 300 рублей в среднем и пол часа или час, его разблокируют. Если жалко денег, то можно сделать сброс главных настроек через меню рекавери. И тогда все настройки, которые есть в телефоне, обнулятся. Сбросятся короче до заводских, тех настроек, которые были в нём на момент покупки. То есть ничего у вас не сохранится в телефоне, он будет чист, в том числе и запрос пароля кода пропадёт тоже.