Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

что делать если он выдает команд нет

Гость

что делать если после прошивки он пишет "нет команды"?

woolfy34woolfy34

Зачем после прошивки заходить в recovery - проблемы после прошивки должны быть устранены - если конечно прошивка прошла успешно и без ошибок)

Гость

Здравствуйте. Прошил как вы описали, вроди бы без ошибок. Включаю телефон, появляется робот с красным треугольником. пробовал все что написано: перезагрузки, заводские настройки, ничего не получилось так же появляется робот с треугольником. немного полежит, потом выключается и снова появляется робот. помоч можете?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо вновь перепрошить телефон, установите драйвера с архива с драйверами - перезагрузите ПК и вновь перепрошеейтесь - все должно заработать - если не помогает - отпишитесь дам инструкцию по factory восстановлению!

Гость

Попробовал. несколько раз. ничего не изменилось.

Гость

У меня samsung galaxy grand. При включении пишет нет команды. Что делать? Помогите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.10.2014 10:10

У меня samsung galaxy grand. При включении пишет нет команды. Что делать? Помогите

Эта инструкция для explay n1 - для samsung grand она точно не подойдет.

Инструкция для samsung galaxy grand: ( пожалуйста прочитайте ее несколько раз , да бы избежать потом непонимания с вашей стороны и слов, что ничего не работает - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ)

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Здравствуйте, у меня такая проблема: включаю телефон, пишет"команды нет" и нарисован робот с восклицательным знаком. При нажатии на кнопку питания появляется рекавери меню. Выбираю wipe data/factory reset, но вновь пишет что команды нет. Тел.fly iq 4410

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 26.10.2014 15:30

Здравствуйте, у меня такая проблема: включаю телефон, пишет"команды нет" и нарисован робот с восклицательным знаком. При нажатии на кнопку питания появляется рекавери меню. Выбираю wipe data/factory reset, но вновь пишет что команды нет. Тел.fly iq 4410

Люди ну я же прошу советоваться по этому поводу - для fly это не подходит - опишите пожалуйста точно, что вы делали - скорее всего вам потребуется патчить телефон пакетом который я буду собирать для вас - ну я все же жду от вас больше точной информации для того, чтобы помочь вашему телефону выйти из цикла.

Гость

Здравствуйте, у меня такая же проблема не включается планшет nexus 7, пишет"команды нет" и нарисован робот с восклицательным знаком. При нажатии на кнопку питания появляется рекавери меню. Выбираю wipe data/factory reset, но вновь пишет что команды нет, уже все перепробывал, все слючилось после автоматической загрузки обновления до androd 5.0. что делать???? помогите!

woolfy34woolfy34

Если пишет что команды нет, то попробуйте использовать одну из других клавиш для выбора - возможно просто та кнопка которой вы пытаетесь выбрать функцию не имеет команды для этого.

Гость

помогите, у меня thl и пишет команды нет и ничего не помогает!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 02.01.2015 16:40

помогите, у меня thl и пишет команды нет и ничего не помогает!!!

После того, как телефон написал. что команд нет нажмите на кнопку включения - после чего должно открыться recovery - если не открылось попробуйте по нажимать на сенсорные клавиши -в любом случае откроется recovery.

Гость

я просто удерживал кнопку выключения и окно исчезло и началась загрузка устройства

Гость

я просто удерживал кнопку выключения и окно исчезло и началась загрузка устройства

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.01.2015 04:04

я просто удерживал кнопку выключения и окно исчезло и началась загрузка устройства

Что за окно и что вы делали? Вы решили свою проблему?

Если у вас не получается попасть в recovery - внимательнее читайте инструкцию в ней описано какие кнопки необходимо зажимать и что делать дальше, удерживанием одной кнопки включения вы никак не попадете в recovery.

Гость

Я нашел!!! Нажмите одновременно кнопку ВЫКЛ и клавишу громкости и все заработает! Выйдет меню где можете сбросить! Алелуя ёптаЁ)))

Гость

Ну да, так и есть)))

Гость

Мне ни чего не помогло телефон все ровно выдает "команды нет ".

И еще он не чувствует кнопки выключения .

Гость

Что делать ?

Гость

уменя таже самая сетуацыя только с планшетом

Гость

Подскажите у меня в рекавери на телефоне Jiayu g4 Advanced - пишет "команды нет" - это случилось после глюка с патчем внутренней памяти, при прошивке телефон выключился, стафил офф прошивку со всеми вайпами - пршивка стала нормально, все работает, небыло внутрин. памяти решил забросить патч - вот и все история - тепер вообще немогу зайти в рекавери принажатии кнопки павер и + громкости. могу только войти только через дяжю или подобные проги и то при вхождении в рекавери срзу пишет нет команды, при этом работают кнопки +/- громкости и сам рекавери стал оранжевым(буквы) - могу только сделать вайп, кеш почистить и перезагрузить телефон, а при вхождении в строку установки с СД карты - ничего не выдет...что делать выручайте.

Гость

у меня lenovo a316i

Что делать?

Гость

Здравствуйте,у меня такая проблема. Телефон explay vega,выдал в приложении"графический покойным системы" произошла ошибка,следущее окно в приложении ООВЕ произошла ошибка,,при входе в меню recovery андроид с восклицательным знаком,с надписью команды нет. Пробовала скинуть до заводских настюшка,бесполезно. При включении теже самвк ошибки. Как это исправить?

Гость

пасыба брат

Гость

у меня телефон вообще телефон компу не подключается

Гость

Nexus 7 2013 lte получил обновление до 6 андроид запустил обновление. Вышла ошибка. Теперь не грузится лежит андроид ниже написано команды нет. Сбросы не помогли. Комп определяет андроид бутладар интерфейс. Подскажите где копать. А лучше какими прогами можно его вернуть к жизни.

Гость

как можно перепрошить Bravis power

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.11.2015 16:43

Nexus 7 2013 lte получил обновление до 6 андроид запустил обновление. Вышла ошибка. Теперь не грузится лежит андроид ниже написано команды нет. Сбросы не помогли. Комп определяет андроид бутладар интерфейс. Подскажите где копать. А лучше какими прогами можно его вернуть к жизни.

Помогу, но не бесплатно - пишите на volk_service@bk.ru

По бесплатным консультациям китайских моделей и прошивкам к ним прошу писать на volk_service@bk.ru

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 05.10.2015 21:28

у меня телефон вообще телефон компу не подключается

У вас explay n1 ? - установите драйвера и прочтите инструкцию в архиве с прошивкой.

Гость

Что бы не писало КОМАНДЫ НЕТ, после перепрошивки стоит сразу войти в рекавери. Телефон включать нельзя, пока не войдете в Рекавери!!!

Гость

Добрый день. У меня Wexler Zen 5. Первый раз смог запустить Recovery. Через какое-то время решил попробовать зайти сного, но программа не запускается. В чем дело?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.12.2015 09:05

Добрый день. У меня Wexler Zen 5. Первый раз смог запустить Recovery. Через какое-то время решил попробовать зайти сного, но программа не запускается. В чем дело?

Скорее всего вы выполнили вход в recovery неверно, поэтому оно и не запустилось - выключите телефон - подождите как минимум 5 -15 секунд - после зажмите комбинацию для входа в recovery - вход должен будет произойти.

Важное замечание: клавишу питания необходимо зажимать в последнюю очередь.

Гость

С проблемой справился, но после возрата к заводским настройкам и отчиски кеша ничего не изменилось - пустой черный экран и время в верхнем правом боку. Вылазит сообщения типо "unfortunately the process com.google.process.gapps has stopped" и телефон перезагружается. Что делать?

Гость

Добрый день,у меня THL W100 и такая проблема. Когда зажимаю кнопку вкл он просто пишет ТНL и не вкл,а когда зажимаю кнопку громкости вверх и кнопку блокировки(вкл) он выдает 3 команды: 1)(RECOVER) 2)(FFASTBOOT) 3)NORMAL и какую бы команду я не выбирала он пишет НЕТ КОМАНДЫ и светится робот с красным знаком восклицания.ЧТО ДЕЛАТЬ?:(

Гость

как можно прошить леново H6000 я зделал всё прошил и ничего не полчается плиз помогите у меня тоже говорит нет команды! Пожалуйста помогите...

Гость

здраствуйте у меня телефон BRABIS КОГДА заходишь в рекавери пишет нет команды

Гость

здравствуйте на планшете леново появился зеленый человечек с восклицательным знаком, что делать? ни на что не реагирует((

Гость

телефон Fly IQ4410i пишет "команды нет" и ничего не работает,как исправить?

Гость

Ребята у меня lenovo A328

При входе в заводские настройки пишет "Команды нет"

Помогите пожалуйста.

Гость

Что решили на ровном месте капусту срубить?

Гость

Здравствуйте, помогите пожалуйста. htc desire 626 dual sim, после системного обновления, перезагрузился андроид и пишет нет команды. что делать? аппарат не разу не прошивался.

Гость

Привет, Bravis A501 BRIGHT BLACK при включении пишет "Нет команды"

Гость

У меня при обычной прошивке другой список,не как обычно а вот:

Faktory Mode

Essential Test

Tp Upgrade

Full Test

Item Test

Test Report

Signaling Test

Reboot

Вот что это,и как с этим бороться

Гость

Это я о Explay n1

Гость

День добрый. мой Samsung GALAXY Tab 3 не стал включаться. выдал андроида лежащего и восклицательный знак с надписью команды нет. нажала кнопку вкл-выкл, звуковую и кнопку посередине на лицевой части планшета. Планшет перезапустился, нагрелся при этом и вырубился, скинув все установки. так сказать обнулился полностью. что с ним? возможно стоит его отнести в ремонт?

Гость

а какой пароль к файлу?

Гость

У меня такая же проблема с планшетом, но при нажатии кнопок ВКЛ+громкость вверх появляются только две надписи :

Rebbot system now

Apply update form ADB

Подскажите, что делать и как быть.

Гость

У меня леново z780такая же фигня пишет что нету команды помогите

Гость

У меня леново z780такая же фигня пишет что нету команды помогите

Гость

htc desire 620g

При попытке обновить телефон на оф. ПО ,перезагрузился телефон и включилось recovery!

Пытался ребутнуть ,но безуспешно,также и остался этот экран с надписью "Команды нет"

Прошу помогите!

Гость

Устанавливал обновление, произошла ошибка, перезагрузил телефон пишет команд нет, телефон HTC дизаер 600 сири. Подскажите что делать

Гость

У меня планшет fly. Не знаю будет ли работать на других телефонах/планетах. Была такая же фигня. Нажала кнопку включения, высветилось рековери меню, потыкала кнопки прибавления/убавления звука. Телефон благополучно включился.

Гость

здраствуйте!

Гость

ну я зашёл в рекевори что дальше?

Гость

спасибо

Гость

Телефон вертекс импресс м не скидываются настройки для перепрошивки

Гость

У кого пишет "Команды нет": на телефоне FLY IQ4413 прокатило как подтверждение команды - зажатие клавиши + на 6 сек.

Гость

Телефон ARK Benefit M2 включается но не до конца,пишет Команды Нет. Нажимал на кприбавить звук и убавить,нет реакции вообще.Что делать?

Гость

Доброго времени суток прошу Вас помочь с проблемой (команды нет) samsung sm-t110