Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Какой пин код - забыл как разблокировать

woolfy34woolfy34

Попробуйте выключить телефон и выполнить следующие действия:

На выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения и повышения громкости, через несколько секунд откроется меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

Далее выберите пункт yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам, по окончании операции вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без графического пароля.

Если не помогло отпишитесь под этим сообщением соберу для вас файлы для перепрошивки и опишу инструкцию.