Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите, после обновления андроид 5.0 выскакивает окно "команды нет". Делал все как вы сказали. Сначала сделал reboot system, потом wipe data/factory reset. Все равно не помогает. Это окно выскакивает после перезагрузки устройства. (планшет nexus7 2013)

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать сначала wipe data/factory reset, а уже после этого выполнить reboot system - если планшет пишет, что команды нет - нажмите на кнопку включения и recovery откроется.