Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. Получилось так, что смарт побывал в чужих руках. Что с ним делали не знаю. НО загружаться он перестал - экран с надписью Explay N1 и всё. Попробовала сделать рекавери с кнопок питания и громкости - первое меню появляется, выбираю рекавер подтверждаю кнопкой питания - далее тишина. Ждала долго...безрезультатно. Скачала прошивку, прошивка прошла успешно. Но воз и ныне там, тот же экран и дальше ни с места. Может что то сделала не так? Может попробовать другие прошивки? Или в чем может быть ещё причина не подскажете?

woolfy34woolfy34

Если прошивка проход успешно проблема не программная - возможно проблема аппаратного типа - вы лишь можете обратиться в СЦ для диагностики вашей проблемы, так как не известно какая именно у вас проблема, в СЦ диагностика бесплатная - по результатам вам назовут причину поломки и цену за ремонт при вашем согласии.