Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня заблокирован телевизор mystery с wifi на базе андроид за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

woolfy34woolfy34

Скорее всего в вашем телевизоре нет recovery - обратитесь в СЦ для разблокировки вашего телевизора - вам необходимо сделать сброс настроек до заводских.