Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

мне приходят настройки я устанавливаю телефон просит пин код что делать

woolfy34woolfy34

Пин код настроек 1234 или же пробуйте 12345 - перед тем как приходят настройки пин код показан вам на экране вашего телефона, введите его после настройки успешно будут установлены - чаще всего пин код 1234.

Гость

Спасибо. Помогло.

Гость

На китайском самсунге при получении настроек интернета требует пин код 1234 и12345 не принимает 0000 тоже нет.какой ещё может? Самсунг s7