Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте
У меня в телефоне выскачила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других имзращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефо вам необходимо оплатить 10000 тг . у меня мол 6 часов или дела будут переданы в суд .что мне делать? Телефон. Samsung galaxy J1

return89return89

ДОбрый день. Пока что еще нет закона который бы штрафовал обычных людей за то что они смотрят порно, ведь не каждый человек такой честный или же некоторым нравится просматривать, потому что многие видео и самое главное сайты в открытом доступе и конечно же не являются угрозой. А по поводу данного письма так это вирус который гуляет по всему интернету и причина в том что удалить данный вирус очень тяжело и обычно удаление выполняется только вручную с удалением из системных файлов данного червя. Конечно многие антивирусы могут с ним справится но все равно это сложно только удаление вручную.