Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

после установки приложения es куда-то пропали мелодии по умолчанию! в чем проблема???

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы выбрали при установке мелодий es проводник и нажали на кнопку "использовать всегда", заместо "только сейчас" - решением проблемы является удаление приложения es проводник и повторной его установкой.

Гость

спасибо за ответ. но после установки всеравно не вижу мелодий по умолчанию! вероятно я удалил какие-то системные файлы? советают отдать в сервис для перепрошикви. чот делать?

woolfy34woolfy34

Ни надо отдавать в сервис, ничего страшного не произошло - проблему можно решить и самостоятельно - через x- terminal, но я уверен, что вы не знаете что это такое, так что самым лучшим выходом из вашей проблемы будет - сброс до заводских настроек.

Перед сбросом скопируйте всю важную информацию на sd карту - после чего перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - поставьте необходимы галочки если требуется, но не ставьте галочку на пункте очистить sd карту.

После телефон включится с заводскими настройками - как при покупке - системные звуки и файлы появятся.