Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

как удалить вирус-троян???удалила в настройках, далее данные приложения, далее удалила этот вирус он был в виде приложения, а все антивирусы все равно его показывают..может где-то в системе он все равно сидит?устройство тормозит из-за него

woolfy34woolfy34

Да конечно данное приложение есть в вашем телефоне - проверьте скачанные файлы, так как основное распространение проблемы пошло именно оттуда.

Да и после удаления он все равно будет в системе, так, что советовал бы вам обратиться к полному сбросу настроек вашего телефона.

Гость

подскажите как удалить вирус троян с планшета