Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

внастройках нет пункта обновления по Андроид4.2 какой програмой можно проверить наличие и установ ку обнавлений

woolfy34woolfy34

Никакой программой кроме стандартной вы не сможете проверить наличие обновлений и тем более обновить ваш телефон до более свежей версии, как только обновление появится вы об этом сразу узнаете - вас оповестит телефон, но для данной модели телефона обновлений нет и не будет.