Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Как подключить интернет на Explay Alto?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы подключить интернет вам необходимо заказать настройки у вашего оператора или же ввести их вручную в настройках параметров apn.

Для того , чтобы заказать настройки у вашего оператора вам необходимо позвонить по короткому номеру вашего оператора с просьбой выслать настройки интернета в смс сообщении или же использовать ussd код для входа в сим -меню *111# - далее перейти по пунктам до настроек интернета - после настройки придут в смс сообщении - телефон спросит у вас стоит ли сохранять настройки конфигурации - соглашайтесь и сохраняете - после перезагружайте телефон - включите на тулбаре пакетные данные и пользуйтесь интернетом.

Если по каким либо причинам у вас не получилось получить настройки от оператора настройте интернет в ручную - для этого перейдите на сайт вашего оператора связи - выберите пункт настроек интернета - перенесите параметры с сайта в ваш телефон - в телефоне перейдите в меню-настройки-мобильная сеть-настройки точки доступа apn - и введите данные сайта - после та же самая перезагрузка и включение пакетных данных.

Примечание: перезагрузка телефона обязательна.

Гость

как задать сигналы на контакты из карты памяти?

woolfy34woolfy34

Для этого вам потребуется установка программы с play маркета - es проводник - после установки выберите необходимый контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - задать рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к сигналу - мелодия будет задана.