Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Здравствуйте. Проблема с интрнетом. Тел выдаёт ошибка аунтефикации при подключении к wifi с тел explay alto. Подскажите пожалуйста в чём беда?

woolfy34woolfy34

Возможно пароль от сети был введен не верно ( чаще всего это происходит из-за несоблюдения регистра заглавных и прописных букв) или пароль у сети wifi был изменен на какой-либо другой - зайдите в меню настройки -беспроводные сети wifi и удалите ту сеть при подключении к которой появляется ошибка аутентификации - затем вновь подключитесь к ней - ошибки уже не должно быть.

Гость

Здравствуйте!телефон при подключении к wifi выдает сохранено,но не подключается,или выдаёт ошибку!что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Alto 07.01.2015 18:39

Здравствуйте!телефон при подключении к wifi выдает сохранено,но не подключается,или выдаёт ошибку!что делать?

Удалите wifi сеть из списка ваших сетей - после чего выполните подключение к этой сети удерживанием - то есть выберите и удерживайте сеть - после выберите подключиться к сети - введите верный пароль - после чего телефон сохранит сеть и будет подключен к ней без ошибок, при условии, что пароль введен верно.

Гость

хрень сабачья нечего не выходит

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Alto 30.01.2015 21:26

хрень сабачья нечего не выходит

Читайте внимательнее - все инструкции проверенные и рабочие - будьте предельно внимательны при выполнении, у многих не работает только из-за их невнимательности.

Гость

Интересно, что нужно нажать чтоб удержать сеть?(