Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

как установить музыку на контакт?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить мелодию на определенный контакт вам необходимо создать папку в корне карты памяти ( в корне обозначает не заходя в другие папки - путь должен выглядеть так - /media/audio/ringtones/ после по этому пути необходимо скидывать те музыкальные файлы которые вы планируете использовать/устанавливать на контакт -после зайдите в телефонную книгу выберите необходимый контакт - редактируйте его - листайте ниже и выбирайте рингтон - там будут как стандартные рингтоны, так и те , что находятся в папке по указанному пути на флеш карте.

Гость

Там уже есть папки ringrons alarm notificacion, в них надо кидать

woolfy34woolfy34

Какая у вас версия android? - если папки есть переносите в них необходимые музыкальные файлы и устанавливайте.

Также есть вариант попроще - о котором я не так давно узнал - установите приложение es проводник - зайдите например в контакты - редактировать - нажмите сенсорную кнопку дополнительно - задать рингтон - появится подменю с запросом, что использовать - выберите es проводник - укажите путь к мелодии и выберите ее - мелодия будет установлена.

Гость

Как установить разные мелодии на контакты файф

woolfy34woolfy34

Для установки разных мелодий вам понадобится приложение которое дает доступ к основной коневой директории - приложение называется es проводник - скачать можно на play маркете - после следуйте по инструкции))