Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

как установить песню на контакт

woolfy34woolfy34

Изначально в телефоне на контакт можно установить только заводские мелодии, но это можно исправить - для того, чтобы устанавливать свои мелодии на контакт проделайте следующее:

На sd карте создайте директорию media/auduo/ringhtones - в папку ringhtones поместите те музыкальные файлы которые в последующем вы будете устанавливать на контакты.

После зайдите в контакты ( телефонную книгу) - выберите контакт для редактирования в пункте рингтога - вы сможете установить те мелодии которые поместили на sd карту по пути ringhtones.