Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Можно ли подключив Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 к компьютеру через USB выйти в интернет через компьютер и как ?

woolfy34woolfy34

Конечно это возможно, как и другое устройство на платформе android телефон имеет функцию модема.

Для подключения телефона в качестве модема - подключите телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта - после на телефоне проигнорируйте сообщение о подключении в качестве usb носителя - зайдите в меню настройки - режим модема - поставьте галочку на пункте usb модем - после ПК определит ваш телефон как модем и вы сможете выходить в интернет за счет сим карты вставленной в телефон.

Эта инструкция для версии android 4.0.4 на других версиях расположение пункта usb модем может быть немного в другом месте - если вы что-то не поняли задавайте вопросы - с радостью на них отвечу.

Гость

Не получается подключить. Комп не видит подключение. Иногда сеть появляется, но после перезапуска компа сеть снова исчезает, а как подключить не понятно!